Domaines

.PORN Domaines - En vente$53.72

Adulte par conception — .PORN est le choix parfait.
Prix de la 1ère année
EnregistrementEn vente$101.87$53.72Renouveler$101.87Transférer$101.87

Enregistrez votre domaine .PORN

icon

Trafic Adulte Préqualifié

.PORN” fixe les attentes avant le clic—réduisant les incompatibilités et envoyant les utilisateurs cherchant activement du contenu pour adultes pour des entonnoirs plus propres et une meilleure qualité de session.
icon

Conçu pour le Contrôle d'Âge et la Conformité

Contexte idéal pour les pages d'accueil 18+, les invites de consentement et le géorepérage—rendant les flux de vérification plus clairs sans confondre le grand public.
icon

Verrouillez Votre Marque

Les créateurs obtiennent des noms mémorables et prêts pour la promotion ; les marques grand public peuvent s'enregistrer de manière défensive pour prévenir le brandjacking et rediriger en toute sécurité vers des destinations conformes.

.PORN : Mettez le mot-clé là où il convertit

"Porn" est l'un des termes les plus recherchés, avec plus de 300 millions de recherches chaque mois. Maintenant, vous pouvez avoir ce mot-clé génial de chaque côté du point dans votre nom de domaine, et l'avoir du côté droit économise des caractères à gauche ! Avec l'extension de domaine .PORN, vous pouvez mieux atteindre votre public cible. 

Il n'y aura aucun doute sur le contenu de votre site web car c'est directement dans l'URL. .PORN dit les choses comme elles sont - votre site est facilement identifiable comme faisant partie de l'industrie adulte. Cela réduit les taux de rebond et améliore les conversions. De plus, les sites .PORN éligibles seront listés dans l'annuaire www.xxx.xxx, qui reçoit plus de cent mille visiteurs par jour. Assurez-vous que votre site pornographique soit sur le domaine qui est fait pour lui : .PORN.
 

.PORN Tarification des domaines

Ce TLD prend en charge les domaines premium. Veuillez noter que les domaines premium ont des tarifs différents.
RégulierBulkSuper Bulk
Années1 an2 ans3 ans4 ans5 ans6 ans7 ans8 ans9 ans10 ans
S'inscrire $101.87   $53.72$203.73   $155.58$305.60   $257.45$407.46   $359.31$509.32   $461.17$611.19   $563.04$713.05   $664.90$814.92   $766.77$916.78   $868.63$1018.64   $970.49
Renouveler$101.87$203.74$305.61$407.48$509.35$611.22$713.09$814.96$916.83$1018.70
Transférer$101.87
20/page
Prix du domaine
1 Ans
S'inscrire $101.87   $53.72
Renouveler$101.87
transfert$101.87
2 Ans
S'inscrire $203.73   $155.58
Renouveler$203.74
3 Ans
S'inscrire $305.60   $257.45
Renouveler$305.61
4 Ans
S'inscrire $407.46   $359.31
Renouveler$407.48
5 Ans
S'inscrire $509.32   $461.17
Renouveler$509.35
6 Ans
S'inscrire $611.19   $563.04
Renouveler$611.22
7 Ans
S'inscrire $713.05   $664.90
Renouveler$713.09
8 Ans
S'inscrire $814.92   $766.77
Renouveler$814.96
9 Ans
S'inscrire $916.78   $868.63
Renouveler$916.83
10 Ans
S'inscrire $1018.64   $970.49
Renouveler$1018.70
Remarque : Les prix peuvent varier en fonction des fluctuations des taux de change.
.PORN Informations sur le domaine

À propos des domaines .PORN

.PORN est une extension de domaine orientée adulte qui identifie clairement les sites web liés au divertissement pour adultes ou au contenu pour adultes. Elle est également utile pour les marques qui veulent protéger leur nom dans un espace de noms lié à l’adulte.

Qui peut enregistrer des domaines .PORN ?

Les domaines .PORN sont disponibles dans le monde entier pour les demandeurs et les titulaires qui ont au moins 18 ans .

Restrictions d’enregistrement .PORN

Doit utiliser

1–63 characters

Peut utiliser

Lettres A-Z, chiffres 0-9, traits d'union

Impossible à utiliser

Espaces ou caractères spéciaux. Les domaines ne peuvent pas commencer ou se terminer par un trait d'union, ne peuvent pas contenir de traits d'union aux 3e et 4e positions, sauf si le domaine est un IDN valide au format ASCII-compatible/punycode, et ne peuvent pas être réservés ou restreints par le registre.

Confidentialité autoriséeOui
IDNs

Pris en charge. Rendez-vous sur notre recherche IDN page pour voir la liste complète des langues prises en charge et trouver le domaine international .PORN qu'il vous faut !

Note

Les titulaires doivent avoir au moins 18 ans, fournir des informations d’enregistrement exactes et respecter les politiques du registre. Il est obligatoire pour les titulaires d’autoriser l’étiquetage de protection de l’enfance et l’analyse automatisée à des fins de conformité. Les domaines ne peuvent pas être utilisés pour du contenu ou des comportements illégaux, abusifs, portant atteinte aux droits, malveillants, liés au spam ou à la maltraitance des enfants.

*Pour obtenir des informations à jour sur les critères d’éligibilité et les exigences techniques du domaine .PORN, veuillez consulter le site web du registre - ICM Registry.

Exigences techniques pour .PORN

Serveurs de noms

0–13 nameservers

Support IP

IPv4 / IPv6

DNSSEC pris en chargePris en charge

.PORN Caractéristiques

Durée d'enregistrement1-10 years
Durée de renouvellement1-10 years
Période de grâce de renouvellement30 Days
Période de grâce de suppression5 Jours
Période de restauration30 Jours
Renouvellement lors du transfert1 Year
BackordersNon pris en charge
Transferts vers DynadotPris en charge
Transferts sortants de DynadotPris en charge
UtilisationSites Web pour Adultes
TypeGlobal
Entrée WikipédiaWikipedia
RegistreICM Registry
Introduit2015

.PORN Tarification

Prix d'enregistrement 1 an$53.72
Prix de renouvellement pour 1 an$101.87
Prix de transfert sur 1 an$101.87
Prix de restauration$250.40

Politique de remboursement

Pour plus de détails sur les remboursements, veuillez consulter notre politique de remboursement .

À propos des domaines .PORN

.PORN est une extension de domaine orientée adulte qui identifie clairement les sites web liés au divertissement pour adultes ou au contenu pour adultes. Elle est également utile pour les marques qui veulent protéger leur nom dans un espace de noms lié à l’adulte.

Qui peut enregistrer des domaines .PORN ?

Restrictions d’enregistrement .PORN

Exigences techniques pour .PORN

.PORN Caractéristiques

.PORN Tarification

Politique de remboursement

Fonctionnalités du Domaine

Inclus GRATUIT avec tous les noms de domaine .PORN
Redirection & Redirection furtiveService Client de Classe MondialeSécurité des domainesSite Web d'une PageUne Adresse Email Marque UniqueParamètres DNS Avancés

.PORN FAQ sur les Domaines

Support 24/7

Notre équipe est toujours disponible pour répondre aux questions et trouver des solutions.